Президент Беларуси о задержанных боевиках: «Всё это враньё про Стамбул, про Венесуэлу, про Африку и Ливию». 21.by

Президент Беларуси о задержанных боевиках: «Всё это враньё про Стамбул, про Венесуэлу, про Африку и Ливию»

04.08.2020 17:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Внутренняя и внешняя политика Беларуси, условия жизни людей в регионах, зарплаты и пенсии, перспективы для бизнеса и развитие медицины. Александр Лукашенко 4 августа обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко: после «нячэсных» выборов никогда белорусский парламент не назначит очередные выборы


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Я с удивлением наблюдаю некую дискуссию отдельных, особенно наших «свядомых», в интернет-каналах по поводу недавнего задержания 33 боевиков в Беларуси. Слушайте, какие только там ни выводы, какие ни предложения – дошли до того, что аж два президента договорились. Так вот. Это очень опасный и сильный сигнал.

И все это вранье про Стамбул, про Венесуэлу, про Африку и Ливию. Это все вранье. Эти люди (они дали показания), были направлены специально в Беларусь, команда была ждать. Билеты, купленные на Стамбул, – это легенда. Потому что на границе, выезжая (граница закрыта российская ими же), им надо было предъявить и там, и здесь, что они летят в Стамбул. Я плохой, может быть, географ, я только не понимаю, а чего в Африку лететь через Северный полюс. Запросто же можно было из Новороссийска, из Крыма, в конце концов.


Не слушайте этого вранья. Это вранье никому не надо. Мы имеем свою страну. Страна имеет законы. Кому как не нашим родным братьям-россиянам и руководству не знать эти законы. Знают. Все юристы. Закон есть закон, нравится, не нравится – его надо соблюдать.

Сегодня поступила информация о еще одном отряде, который переброшен на юг. Это мы должны, когда идет уборка, мы же у вас ничего не просим, мы должны бегать, их ловить по лесам. Мы же их всех отловим.


Читайте также:

Александр Лукашенко: «Беларусь – единственное спокойное звено в центре Евразии, живущее своим умом»

Президент Беларуси: «Перемены должны приносить стране пользу, укрепляя ее, а не разрушая»

Александр Лукашенко: экономика Беларуси подчинена одной цели – заботе о людях  

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Внутренняя и внешняя политика Беларуси, условия жизни людей в регионах, зарплаты и пенсии, перспективы для бизнеса и развитие медицины. Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика