«Свой путь. Штрихи к портрету». Анонс. 21.by

«Свой путь. Штрихи к портрету». Анонс

05.08.2020 16:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Леонид Кравчук назначен главой украинской делегации ТКГ в Минске



Новым главой украинской делегации в трехсторонней контактной группе назначен первый президент Украины Леонид Кравчук. Политик согласился занять этот пост и заявил, что хочет ускорить достижение мира на Донбассе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Напомним, до этого должность главы украинской делегации в группе по урегулированию ситуации на юго-востоке страны занимал экс-президент Леонид Кучма. Заявив о своем уходе, он отметил, что и впредь при необходимости готов содействовать дальнейшему процессу установления мира.


Отметим, вопрос урегулирования украинского кризиса обсуждается в том числе в ходе встреч в Минске. Так, после очередного заседания контактной группы, которое состоялось на минувшей неделе, в ночь на 27 июля в силу вступил договор о полном прекращении огня. Большинство экспертов по-прежнему сходятся во мнении, что Минские соглашения важны и альтернативы этим договоренностям нет до сих пор.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Леонид Кравчук назначен главой украинской делегации ТКГ в Минске window.Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 239538, containerId: 'adfox_156086462455656153', params: { p1: 'cfhfu', ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика