«Вы не наследный принц»: в новом видео Прокопьев заговорил с Колей Лукашенко. 21.by

«Вы не наследный принц»: в новом видео Прокопьев заговорил с Колей Лукашенко

05.08.2020 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Ресторатор Вадим Прокопьев, который вещает из Киева, пока Сингапур его «ждет», выкатил новое видео – и заговорил уже с 15-летним Николаем Лукашенко. Причем «как с мужчиной». Однако в ролике все равно звучат слишком резкие фразы в адрес президента, поэтому мы не можем дать ссылку на видео. Хотя оно, как и всегда, легко находится на YouTube.

В своем видеообращении к младшему сыну президента Прокопьев выражает надежду, что тот поведет себя как следует. Также ресторатор говорит, что в Беларуси нет монархии и власть не перейдет к Николаю по наследству. «Я желаю вам пережить драму сегодняшних дней, вашу личную драму – мужественно и с достоинством», – добавляет бизнесмен. Он также великодушно желает Николаю остаться жить в свободной стране.

Ролик появился на YouTube-канале Вадима Прокопьева что-то около часа назад. К моменту публикации материала его просмотрели уже почти 21 тысячу раз.

Обложка: «Украинская правда».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ресторатор Вадим Прокопьев, который вещает из Киева, пока Сингапур его «ждет», выкатил новое видео – и заговорил уже с 15-летним Николаем Лукашенко. Причем «как с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика