Продолжается досрочное голосование по выборам Президента Беларуси. 21.by

Продолжается досрочное голосование по выборам Президента Беларуси

06.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

На Сожевом участке № 6, расположенном в Центре творчества детей и молодежи «Крэчут», рабочая обстановка. Члены участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, наблюдатели заняли свои места. В 10.00 участок открылся, и уже в первые минуты работы пришли избиратели.

Досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь проходит по 8 августа. В эти дни отдать свой голос могут те, у кого по каким-либо причинам не получается прийти на избирательный участок по месту жительства в основной день – 9 августа. И такую возможностью жители Кричевщины активно используют. Участки открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.

Официального подтверждения причин, по которым человек не может проголосовать в основной день, не нужно. При себе избирателю нужно иметь паспорт. Бюллетень выдается также при предъявлении военного билета (для военнослужащих срочной службы), служебного удостоверения работника госоргана (организации), водительских прав. Проголосовать можно и по пенсионному удостоверению, удостоверению инвалида (при наличии фотографии), студенческому билету. Если избиратель потерял паспорт или его украли, то на участок ему нужно взять с собой справку из органов внутренних дел, подтверждающую личность гражданина.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На Сожевом участке № 6, расположенном в Центре творчества детей и молодежи «Крэчут», рабочая обстановка. Члены участковой комиссии по выборам
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика