Названы даты проведения «Лістапада 2020». 21.by

Названы даты проведения «Лістапада 2020»

07.08.2020 11:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Каждый ноябрь «Лістапад» привозит в Минск лучшие картины со всего мира, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В течение фестивальной недели проходит более 232-х киносеансов. На крупнейший кинофорум в Беларусь съезжаются известные режиссеры, актеры, любители киноискусства. Эта осень не станет исключением. Названы даты проведения 27-го «Лістапада»: 6 – 13 ноября.


Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в программу фестиваля. В 2020 году «Лістапад» пройдет в офлайн-формате с показами кино на большом экране, лекциями, торжественными церемониями и, конечно же, живым общением между профессионалами индустрии и любителями кино.


Как отмечают организаторы, для безопасных встреч со зрителями будет сделано все возможное. К слову, уже открыта аккредитация на фестиваль для кинокритиков и представителей медиа.

Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Каждый ноябрь «Лістапад» привозит в Минск лучшие картины со всего мира, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В течение фестивальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика