Имя, которое олицетворяет красивого мужчину. Кто такой Ален Делон?. 21.by

Имя, которое олицетворяет красивого мужчину. Кто такой Ален Делон?

07.08.2020 17:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иногда в жизни молодых людей происходят пугающие события. Например, в гости к их мамам приходят подруги. Эти женщины веселятся, поют, обсуждают происходящие в мире события, а также рассказывают о своих детях.

И вот наступает определённый момент, когда парень слышит из маминой комнаты зов: «Петя, иди сюда! Пусть мои подруги посмотрят, каким красавцем ты у меня вырос». И молодой человек обречённо идёт в комнату, где слышит восхищённые комментарии и слова: «Просто Ален Делон!»


Фото: instagram.com/alaindelonarchive

Самое интересное в том, что далеко не каждый юноша в силу своего возраста знает, кто такой этот человек. Поэтому похвала остаётся непонятой. Так кто же такой Ален Делон?


Фото: instagram.com/alaindelonarchive

Это французский актёр, который родился 8 ноября 1935 года в пригороде Парижа. Начинал будущий артист как простой мясник, а затем стал лётчиком. После службы парень начал пытаться получить роль в французском кино, но ему отказывали. И отказывали так: «Вы слишком красивы, у Вас не сложится карьера». Звучало, конечно, очень обидно.


Фото: instagram.com/alaindelonarchive

А вот американский продюсер, который искал замену ушедшему из жизни Джеймсу Дину, был не столь строг в своих требованиях. Узнав о том, что Делон собирается уехать в Голливуд, один из французских кинорежиссёров, вероятно, догадался, что парень не прост, и уговорил Алена всё-таки попробовать сыграть в отечественных фильмах.


Фото: instagram.com/alain_delon_unofficial

После нескольких не очень заметных ролей Делон всё-таки пришёл к триумфу. Годы шли, и имя Алена стало нарицательным – обозначало оно очень красивого мужчину.


Фото: instagram.com/alain_delon_unofficial

Сейчас актёру уже 84 года, он завершил карьеру в 2017 году и ведёт тихую жизнь.

Кстати, недавно мы говорили о наследнике другого известного своей красивой внешностью актёра. Как выглядит сын Ричарда Гира – смотрите здесь.

Люди в материале: Alain Delon, Ален Делон

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иногда в жизни молодых людей происходят пугающие события. Например, в гости к их мамам приходят подруги. Эти женщины веселятся, поют, обсуждают происходящие в мире...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика