На Вороновщине идет голосование по выборам Президента Беларуси. 21.by

На Вороновщине идет голосование по выборам Президента Беларуси

09.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A8405

Абсолютно каждый гражданин страны, обладающий правом голоса, получил приглашение на выборы Президента Республики Беларуси. Кто-то выразил свое волеизъявление в период досрочного голосования. Иные сегодня придут на избирательные участки, чтобы сделать решающий для себя, своей семьи, малой родины и страны в целом выбор. Воскресным утром в 8 часов на Вороновщине распахнул свои двери 21 избирательный участок.


1C9A8398

1C9A8399

1C9A8401

1C9A8403

У входа на избирательный участок №1, расположенный в районном центре культуры и народного творчества в г.п. Вороново, за несколько минут до начала работы комиссии собралось около десятка человек. Необыденно начался этот день и у председателя Вороновского райисполкома Николая Аркадьевича Розума. Глава района по многолетней традиции в этот день стал одним из первых, кто пришел отдать свой голос в поддержку одного из кандидатов в Президенты.


1C9A8410

— Спешу на избирательный участок, чтобы в этот важный для всех день быть со своими земляками, поздравить избирательную комиссию и пожелать успешной работы. Моя гражданская позиция понятна: сохранить красоту нашей родной Вороновщины, поддержать людей, которые ежедневно своим трудом создают уют на малой родине, радоваться вместе с ними. Посмотрите, какой урожай зреет на полях! Наш район — сельскохозяйственный: уборочная кампания в самом разгаре. Не смотря на то, что сегодня выходной день, труженики села работают не покладая рук.

В предстоящие пять лет ратую за дальнейшее развитие нашего региона, в частности, сельского хозяйства. Ну а перспективные планы, векторы развития в масштабах страны будут определены Президентом и Правительством на Всебелорусском народном собрании. Надеюсь, что еще больший упор будет сделан на развитие всех отраслей экономики.


1C9A8406

1C9A8416

1C9A8421

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Абсолютно каждый гражданин страны, обладающий правом голоса, получил приглашение на выборы Президента Республики Беларуси. Кто-то выразил свое волеизъявление в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика