Дебютант жатвы Вячеслав Бортик из СЗАО «Горы» стал третьим комбайнером-тысячником в районе. 21.by

Дебютант жатвы Вячеслав Бортик из СЗАО «Горы» стал третьим комбайнером-тысячником в районе

09.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Вячеслав — студент Белорусско-Российского университета. На время жатвы он устроился комбайнером в СЗАО «Горы». Его отец, Михаил Владимирович Бортик, работает в хозяйстве инженером сельхозмашин. В горячую пору уборочной кампании он попросил перевести его в комбайнеры. В качестве помощника с ним работает еще один сын Юрий. Вячеслав выгрузил из бункера комбайна 1111,20 т зерна. В минувший четверг бухгалтер РК профсоюза работников АПК Алла Шекунова вручила первому комбайнеру-тысячнику среди молодежных экипажей Вячеславу Михайловичу каравай, Почетную грамоту, денежную премию и профсоюзную символику.



Поздравили с трудовой победой дебютанта жатвы и еще четырех тысячников директор СЗАО «Горы» Сергей Маслаков и председатель первичной профсоюзной организации СЗАО «Горы» Кристина Ловейкина. Получили Благодарности, денежные премии и фирменные кружки с символикой профсоюза Вячеслав Бортик, комбайнеры Александр Фролов и Александр Северцев, водители Николай Шалдаев и Павел Дроздовский.



Елена Агейчик


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вячеслав — студент Белорусско-Российского университета. На время жатвы он устроился комбайнером в СЗАО «Горы». Его отец, Михаил Владимирович Бортик, работает в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика