Девушка рассказала о работе мечты. Больше всего людям понравилась возможность есть бесплатно. 21.by

Девушка рассказала о работе мечты. Больше всего людям понравилась возможность есть бесплатно

13.08.2020 10:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Девушка рассказала, что несколько лет она работала в одной хорошо известной компании. Помимо бесплатной еды там можно пользоваться ещё и корпоративным велосипедом.


Фото: tiktok.com / chrristen 

Пользовательница TikTok под ником Chrristen захотела показать людям, насколько круто быть частью команды Instagram. Девушка работала там два года. Во-первых, сотрудников в офис доставляет корпоративный транспорт, а между корпусами можно ездить на велосипеде.


Фото: tiktok.com / chrristen 

Во-вторых, в компании множество отличных мест для фотографий и отдыха. Например, есть стена, увешанная снимками котиков. А расслабиться можно на стуле-гамаке.


Фото: tiktok.com / chrristen 

В-третьих, бесплатная еда. Этот пункт вызвал острую зависть у пользователей соцсети, ведь еды там много, она повсюду и на любой вкус. Некоторые комментаторы не смогли сдержать вопросы в таком духе: «Вы туда есть приходите или работать?»


Фото: tiktok.com / chrristen 

Как именно проходил её рабочий день, Chrristen не уточнила, но люди всё равно признались, что уже прямо сейчас хотят работать в Instagram.


Фото: tiktok.com / chrristen 

Кстати, ранее мы собрали несколько фотографий, которые публикуют на своих страницах в Instagram крупные компании. Взглянуть на снимки можно здесь.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девушка рассказала, что несколько лет она работала в одной хорошо известной компании. Помимо бесплатной еды там можно пользоваться ещё и корпоративным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика