Бабушка прожила век и вырастила огромную семью. Поздравлять женщину пришли 88 правнуков и 49 праправнуков. 21.by

Бабушка прожила век и вырастила огромную семью. Поздравлять женщину пришли 88 правнуков и 49 праправнуков

14.08.2020 11:23 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Женщина встретила свой юбилей в окружении множества родственников. И все эти люди – её потомки.

Как сообщает CNN, жительница американского штата Северная Каролина Джулия Ли Келли отпраздновала своё столетие. Каждый год в день рождения женщины вся семья собирается вместе, чтобы отметить это невероятное событие.


Фото: CNN / facebook.com/mshllyt 

И оно действительно невероятное, ведь Джулия стала мамой пятерых детей, бабушкой 30 внуков, прабабушкой 88 правнуков, прапрабабушкой 49 праправнуков и прапрапрабабушкой одного прапраправнука.

В этом году у семьи не получилось устроить масштабный праздник. Сначала родственники хотели арендовать целое здание, чтобы всем хватило места, но по ряду причин от этой идеи пришлось отказаться.


Фото: facebook.com/kbural 

Тогда семья решила устроить своеобразный парад. Келли сидела возле своего дома, а мимо женщины на автомобилях проезжали её потомки. Все они весело поздравляли Джулию, трубили в рожки, держали воздушные шары, вручали открытки. Кроме того, к параду присоединились друзья и знакомые женщины.

«Мне просто хотелось плакать или кричать. Я была так счастлива видеть своих друзей, семью и служителей церкви», – призналась Джулия.


Фото: facebook.com/mshllyt 

По словам Келли, она не знает, как ей удалось дожить до ста лет. Женщина по-прежнему способна вести самостоятельную жизнь, не нуждаясь в постоянной поддержке близких. Джулия ходит в церковь, готовит еду и ухаживает за цветами.

Кстати, несколько месяцев назад мы рассказывали о пожилом мужчине, который исполнил свою мечту. По словам 92-летнего пенсионера, он снова почувствовал себя живым (подробнее здесь).

Люди в материале: Джулия Ли Келли, Julia Lee Kelley

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщина встретила свой юбилей в окружении множества родственников. И все эти люди – её потомки. Как сообщает CNN, жительница американского штата Северная Каролина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика