БКК призвала остановить насилие, вечером на митинг выходят шахтеры Солигорска. 21.by

БКК призвала остановить насилие, вечером на митинг выходят шахтеры Солигорска

14.08.2020 11:37 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поддержать кампанию против насилия в Беларуси решил коллектив ОАО «Белорусская калийная компания», крупнейшего мирового экспортера хлоркалия. Об этом компания сообщила у себя на сайте.

— Мы не можем оставаться безучастными к тому, что сейчас происходит. Люди не должны страдать! Жестокость никогда не бывает оправдана! Мы призываем немедленно остановить насилие со стороны силовых структур. Мы просим мирных протестующих оставаться мирными и не допускать провокаций. Мы искренне любим свою страну, хотим работать на благо родной независимой Беларуси, где люди будут чувствовать себя в безопасности.

Напомним, сегодня, как и вчера, работники предприятий по всей стране выходят на акции солидарности. По нашей информации в 17.00 в Солигорске, где расположен "Беларуськалий", намечен митинг. Уже вчера солигорчане вынудили придти на митинг мэра и прокурора.  


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поддержать кампанию против насилия в Беларуси решил коллектив ОАО «Белорусская калийная компания», крупнейшего мирового экспортера хлоркалия. Об этом компания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика