Беларусь готова к объективному диалогу по всем вопросам, связанным с развитием событий в стране — Макей. 21.by

Беларусь готова к объективному диалогу по всем вопросам, связанным с развитием событий в стране — Макей

14.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владимир Макей. Фото из архива

По инициативе швейцарской стороны состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с членом Федерального совета, главой Федерального департамента иностранных дел Швейцарской Конфедерации Иньяцио Кассисом. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

«В центре внимания находились прошедшие выборы Президента Республики Беларусь и актуальная ситуация в нашей стране. Владимир Макей выразил признательность швейцарской стороне за обеспечение безопасности и порядка в ходе голосования на избирательном участке в посольстве Беларуси в Швейцарии», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Белорусская сторона отметила готовность к конструктивному и объективному диалогу с зарубежными партнерами по всем вопросам, связанным с развитием событий в Беларуси во время избирательной кампании и после ее завершения.

«Стороны подтвердили взаимную заинтересованность в продолжении успешного развития белорусско-швейцарских отношений», — добавили в МИД.

https://www.belta.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По инициативе швейцарской стороны состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с членом Федерального совета, главой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика