Александр Лукашенко: «Предприятие не работает – с понедельника замок на ворота, остановим. Люди остынут»
22.08.2020 18:03
—
Разное
|
Новости Беларуси. Белорусы ни при каких обстоятельствах не должны отдать свою страну, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Напомним, 22 августа там собрались те, кто поддерживает и выступает за то, чтобы вопреки желанию протестных сил Беларусь продолжала быть привычно мирной и единой. На митинг неожиданно пришло очень много людей. На площади собралось более 20 тысяч человек! Александр Лукашенко еще раз напомнил, что в стабильной работе должны быть заинтересованы прежде всего сами белорусы – это их зарплата. Но вместе с тем упрашивать государство никого не будет. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: Здесь, как и по всей стране, есть частные предприятия, которые подталкивают людей к забастовкам, чтобы занять места государственных предприятий. Читайте также: Как жители Гродно восприняли новость о том, что Владимир Караник станет губернатором области? ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусы ни при каких обстоятельствах не должны отдать свою страну, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом заявил Президент во... |
|