Александр Лукашенко: «Люди устали. Они просят спокойной жизни, и мы должны им эту жизнь предоставить». 21.by

Александр Лукашенко: «Люди устали. Они просят спокойной жизни, и мы должны им эту жизнь предоставить»

23.08.2020 23:35 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Митинги в поддержку Беларуси на неделе состоялись по всей стране. Один из самых массовых 22 августа прошел в Гродно, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Рядом с жителями региона был и Александр Лукашенко.  


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Команда из Польши – у нас есть эти все телефонные разговоры. «Давить ментов». За что? Что вы будете делать, если начнется бандитизм на улицах? Кому вы будете звонить? 01, 02, 03 или 101, 102, 103 – мы с детства знаем эти телефоны. Не громите этих людей. Это ваши люди, даже если они где-то ошиблись – простите им.  

Дорогие друзья! Люди устали. Мы привыкли жить в спокойной, тихой, толерантной стране. И в Минске, и у вас, и в других городах люди увидели, что нам подбрасывают головешки. Люди устали. Они просят спокойной жизни, и мы должны им эту жизнь предоставить. Нужно с этим заканчивать.  

Появилась так называемая черная сотня. В центре и здесь уже кое-где стали возникать отдельные центры, пока не возбудила прокуратура уголовное дело. Как только возбудили, половина или больше там разбежались, а эти спряталась под плинтус. Мы их вытащим всех.  


Сравнивайте и думайте! Не будете думать – нас всех не под плетку поставят, нас по колено загонят в чужую землю. Мы все одна страна. Это наша земля, чистая, мирная наша Беларусь, которую мы обязаны сохранить и передать нашим детям и внукам.   

Читайте также:

Александр Лукашенко: вы остановили «Гродножилстрой». Обойдёмся без него, у нас достаточно строителей  

Александр Лукашенко в Гродно: хватает сегодня тех, кто хотел бы оттяпать клочок этой земли  

Александр Лукашенко прокомментировал ДТП в Гродно, в котором пострадала 5-летняя девочка  

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Митинги в поддержку Беларуси на неделе состоялись по всей стране. Один из самых массовых 22 августа прошел в Гродно, сообщили в программе «Неделя»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика