Мужчина из Столбцов рассказывает, что думает о фейке про свою смерть: «Уже сегодня хотели кремировать». 21.by

Мужчина из Столбцов рассказывает, что думает о фейке про свою смерть: «Уже сегодня хотели кремировать»

26.08.2020 19:55 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. История, которая стала фейком. Журналистам удалось разыскать Виталия Манкевича из Столбцов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  

Того самого, которого «избили сотрудники милиции», в результате чего мужчина «умер». Как выяснилось, он жив и здоров.  


Виталий Манкевич:  
Еще вчера уже вечером […] что я это, как его… умер. Уже сегодня хотели кремировать.  

Боже мой, вы мне лучше сказали бы, кто это так наговорил, что до моей мамы дошла эта вся история. Во-первых, кто источники всех, кто узнал. Это узнала моя мама – мне вот это самое интересное. Я всех с Telegram, со всех фейсбуков, со всего спрашивал. Говорю: «Скажите, кто это мне такую ложную информацию дали? Вы хотя бы мне бы позвонили».  

Просто обидно. Мама мало того, что после микроинфаркта и микроинсульта, у нее, получается, парализовало пол тела. И ей еще сообщают о том, что я умер. Вы представляете себе, какая ситуация?  

А я в командировке. Они пытаются дозвониться до меня, а я монтажник и работаю на высоте. Они пытаются до меня дозвониться, а я не могу спуститься, потому что я на высоте. Я слышу, что телефон звонит, но не могу сообщить, что я жив-здоров. Они думали, что я действительно умер.  

Люди в материале: Виталий Манкевич

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. История, которая стала фейком. Журналистам удалось разыскать Виталия Манкевича из Столбцов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   Того...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика