21-летний парень в одной из деревень Могилевского района пробил колеса в автомобиле ВАЗ. 21.by

21-летний парень в одной из деревень Могилевского района пробил колеса в автомобиле ВАЗ

27.08.2020 10:21 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вижу цель, не вижу преград и смысла. Похоже, именно с таким лозунгом 21-летний парень в одной из деревень Могилевского района пробил колеса в автомобиле ВАЗ. Инцидент произошел ночью. Когда владелец транспорта заметил повреждения, обратился в милицию. Оперативно правоохранители вышли на след подозреваемого. Это 21-летний местный житель, ранее он уже был судим. Как выяснилось, в тот вечер парень отдыхал с друзьями, выпивал. А после отправился гулять по деревне. Ворота в одном из подворий оказались не заперты. На территории и была припаркована машина “жигули”. В авто молодой человек пробил ножом  все колеса. 

И похожий инцидент случился в Белыничах. Фигурант, как и в прежней истории,  был подшофе. И тоже был судим. Но в данном случае мужчина замахнулся на автобус с надписью “Дети”. Испортил внешний вид транспорта, а именно в нескольких местах повредил краску. За свои выходки оба мужчины станут фигурантами уголовного процесса. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вижу цель, не вижу преград и смысла. Похоже, именно с таким лозунгом 21-летний парень в одной из деревень Могилевского района пробил колеса в автомобиле ВАЗ. Инцидент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика