Задержана журналист БелаПАН Татьяна Коровенкова. 21.by

Задержана журналист БелаПАН Татьяна Коровенкова

27.08.2020 20:27 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналистов, работавших на акции верующих возле Красного костела, также везут в Октябрьский РУВД «для проверки документов». Среди задержанных и журналист БелаПАН Татьяна Коровенкова.

Сначала девять представителей СМИ (БелаПАН, tut.by, lenta.ru, onliner.by, «Немецкой волны», «Радыё Свабода») отвели в сторону и не давали передвигаться, а затем пригласили в микроавтобус, где уже находились корреспонденты «Ассошиэйтед пресс», «Франс Пресс» и ТАСС.

Человек в штатском заявил, что у журналистов проверят документы и отпустят, если все в порядке. Он попросил ничего не снимать внутри микроавтобуса и выключить мобильные телефоны во избежание недопонимания и предупредил, что второй просьбы не будет.

Ранее на площади Свободы, откуда началась демонстрация, было задержано и доставлено в УВД Октябрьского района более 20 журналистов. Среди них были корреспонденты БелаПАН Захар Щербаков и Сергей Сацюк.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналистов, работавших на акции верующих возле Красного костела, также везут в Октябрьский РУВД «для проверки документов». Среди задержанных и журналист БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика