Лукашенко угостил космонавта Новицкого своим фирменным салатом. 21.by

Лукашенко угостил космонавта Новицкого своим фирменным салатом

11.07.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент Беларуси Александр Лукашенко пригласил в гости в Могилевскую область космонавта Олега Новицкого и угостил его своим фирменным салатом «Молодость. Антиковидный», сообщается на сайте белорусского лидера.

«Президент Беларуси Александр Лукашенко 10 июля пригласил к себе в гости на малую Родину белоруса и героя России космонавта Олега Новицкого. У главы государства он побывал вместе с дочерью Яной, а днем ранее, также по приглашению главы государства, посещали фестиваль (праздник «Купалье» – ред.) в Александрии», – сказано в сообщении.

Лукашенко показал гостям дом своей мамы, где провел детство. Рядом с домом президент и космонавт попытались охватить ствол 120-летней ивы.

«Я когда приезжаю, я всегда обнимаю ее», – отметил президент.

Также Лукашенко показал гостям Трофимову криницу. В свое время ее обустроил дед президента – плотник Трофим. На криницу глава белорусского государства и гости приехали на раритетном автомобиле ГАЗ-69, Лукашенко сам был за рулем машины.

Белорусский лидер выступил в роли шеф-повара, он приготовил свой фирменный салат «Молодость. Антиковидный», сообщает «МИР 24». В состав салата входят свежие огурцы, зеленый лук и вареные яйца.

В ноябре прошлого года Лукашенко приглашал к себе во Дворец независимости школьника Рому Когодовского, который вынес своего маленького брата из горящего дома. Ему президент вручил орден «За личное мужество».



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Салат носит название «Молодость. Антиковидный». В его состав входят свежие огурцы, зеленый лук и вареные яйца.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика