Коллектив газеты «СБ. Беларусь сегодня» посетил с экскурсией Дворец Независимости. 21.by

Коллектив газеты «СБ. Беларусь сегодня» посетил с экскурсией Дворец Независимости

28.07.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Коллектив издательского дома «Беларусь сегодня» побывал на экскурсии во Дворце Независимости, передает «МИР 24».

Рабочую резиденцию президента многие из них не раз посещали по работе. Теперь получилось взглянуть на один из символов Беларуси по-новому. Гостям показали кабинеты, где проходят международные встречи, залы, в которых вручают госнаграды и проводят совещания. Появилась среди посетителей Дворца и примета: если сделать селфи в зале, где совещалась «нормандская четверка» – жди удачи. Журналисты заверили, если сбудется, то обязательно напишут об этом материал.

«Этот Дворец является органичным продолжением нашей белорусской традиции. Он не для знати, он для людей, поэтому сегодня наш коллектив тоже здесь. В Дворец может прийти любой человек и посмотреть. Этот Дворец создан для того, чтобы олицетворять суверенитет нашей страны», – заявил главный редактор издательского дома «Беларусь сегодня» Дмитрий Жук.

«Безумно приятно зайти сюда не как журналист, а как турист. Открываются все двери всех комнат, где проходили действительно важные встречи, важные переговоры. Вспоминается история Беларуси сразу. И, конечно, восхищаешься тем творением, которое создали наши белорусы», – отметила собственный корреспондент по Гродненской области Анна Каспер.

Отметим, 95-летний юбилей газета «СБ. Беларусь сегодня» отметит в августе.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гостям показали залы, в которых вручают госнаграды и проводят совещания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика