Лукашенко поручил силовикам следить за обстановкой вокруг Беларуси и извлекать уроки. 21.by

Лукашенко поручил силовикам следить за обстановкой вокруг Беларуси и извлекать уроки

01.12.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Следить за обстановкой вокруг Беларуси и извлекать уроки. Такие задачи поставил Александр Лукашенко перед силовым блоком страны. На встрече с представителями ведомства президент заявил, что они должны реагировать на провокации и не допускать возможную агрессию, передает «МИР 24».

«Со стороны беглой оппозиции все чаще звучат призывы к захвату власти силовым путем и совершении террористических актов на территории Беларуси. Отдельные из них не просто предатели, но и настоящие экстремисты в квадрате. По-другому назвать их не могу. Уже открыто, не стесняясь, призывают к нанесению ударов по объектам на территории нашей страны. Забыли даже, что на территории Беларуси проживают их родственники», – отметил Лукашенко.

Также Лукашенко поручил военным определиться, нужны ли дополнительные меры со стороны президента и правительства, чтобы повысить обороноспособность страны.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также на встрече с представителями ведомства президент заявил, что они должны реагировать на провокации и не допускать возможную агрессию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика