БЖД назначила 12 дополнительных поездов в Россию на новогодние праздники. 21.by

БЖД назначила 12 дополнительных поездов в Россию на новогодние праздники

08.12.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Белорусская железная дорога (БЖД) назначила почти 30 дополнительных поездов, в том числе 12 – в Россию, на период новогодних и рождественских праздников. Об этом в четверг сообщила пресс-служба компании.

«С 28 декабря 2022 года по 9 января 2023 года БЖД назначила 12 дополнительных поездов в сообщении с Россией и 14 дополнительных поездов, которые будут курсировать внутри страны», – рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в предпраздничные и праздничные дни поезда будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров маршрутам: Минск – Москва, Брест – Москва и Минск – Санкт-Петербург.

Внутри страны дополнительные составы будут курсировать по направлениям Минск – Брест – Минск, Минск – Гомель – Минск, а также Минск – Витебск – Минск в пиковые дни перевозок – 30 декабря и 2 января. БЖД продолжает работу по назначению дополнительных поездов, резюмировали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что на время новогодних праздников номера во многих отелях Минска уже раскуплены, как и путевки в санатории. Спрос на зимний отдых в Беларуси у российских туристов превышает предложение.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Составы будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров маршрутам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика