Мининформ Беларуси подвел итоги года. 21.by

Мининформ Беларуси подвел итоги года

20.12.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Работники телевидения, радио, газет, интернет-изданий и пресс-служб Беларуси сами стали главным информационным поводом в минском Доме прессы, сообщает «МИР24».

За этот год здесь провели больше 200 пресс-конференций, на них выступило около тысячи спикеров. Темы – от сельскохозяйственных новинок до импортозамещения. Но сегодня десятки журналистов белорусских СМИ без камер и диктофонов. Они собрались на одно из последних мероприятий в уходящем году в Доме прессы. Мининформ Беларуси такую встречу провел впервые. Для всех подготовили дегустационный зал с новинками от отечественных производителей и новогоднюю программу.

«Информация в Беларуси, информация в мире – это золотой ресурс. И люди в сфере информации – люди искренние, открытые, яркие. Хочется их увидеть и сказать: «спасибо»!», – отмечает заместитель директора «Дома прессы» Дмитрий Воронюк.

«Сегодня очередной повод встретиться нам – коллегам со смежных телеканалов, издательств, изданий. Просто встретить старых друзей, с которыми в силу работы или каких-то жизненных обстоятельств, ты долго не встречал», – говорит редактор представительства МТРК «Мир» в Республике Беларусь Ольга Алипова.

Всего в Беларуси работают больше полутора тысяч печатных СМИ и больше 200 телерадиовещательных.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работники телевидения, радио, газет, интернет-изданий и пресс-служб Беларуси сами стали главным информационным поводом в минском Доме прессы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика