Трое граждан Беларуси не вышли на связь в Турции после землетрясения. 21.by

Трое граждан Беларуси не вышли на связь в Турции после землетрясения

07.02.2023 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Турции не выходят на связь несколько граждан Беларуси. Об этом сообщили в посольстве в Анкаре. В дипмиссии поддерживают контакт с их родственниками и уточняют информацию в компетентных органах Турции, передает телеканал «МИР 24».

«Не вышли на связь три гражданина Беларуси. В городе Хатай один взрослый и ребенок, в Кахраманмараше один взрослый. Вся информация о белорусах, которые не вышли связь с посольством, передана в консульский департамент МИД Турции. В установлении их местонахождения также задействованы возможности офисов почетных консулов Беларуси в Турции и Управления по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Турции», – сообщил первый секретарь посольства Беларуси в Турции Сергей Шинкевич.

Сотрудники посольства продолжают обзванивать граждан Беларуси, которые состоят на консульском учете диппредставительства и проживают в Турции. По информации первого секретаря посольства, если человек не выйдет на связь после разбора завалов или его имени не будет среди погибших, его признают без вести пропавшим.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посольство Беларуси уточняет информацию в компетентных органах Турции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика