Одаренные школьники посетили Дворец независимости в Минске. 21.by

Одаренные школьники посетили Дворец независимости в Минске

24.03.2023 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Одаренные школьники посетили Дворец независимости в <a href=Минске" height="447" width="670">
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Дворец независимости в Минске посетили одаренные школьники из Бреста и Брестской области. Все они победители и участники творческих конкурсов, передает «МИР 24».

Ребят провели по тем залам и кабинетам, где принимаются важнейшие для страны решения. По признанию школьников, именно с работой депутата или министра они связывают свое будущее. Многие из них на конкурсе писали сочинения, эссе и стихи, в которых предлагали свои идеи: как совершенствовать общественную и политическую сферу.

«Я очень рада побывать здесь вживую. Здесь очень ярко, красиво, светло. Хорошая приятная атмосфера. И здесь хочется находиться подольше», – рассказала ученица Брестской школы Есения Семенчук.

«Я хочу в будущем связать свою жизнь с политикой. И в будущем вы, может быть, будете со мной разговаривать не как с учащимся гимназии, а как с уже партийным работником и человеком высокой должности», – поделился ученик гимназии города Каменец Илья Медвецкий.

Особый восторг у школьников вызвал зал госнаград. Считается, если в нем сделать фото, можно стать участником награждения. Поэтому селфи сделал каждый гость.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ребят провели по тем залам и кабинетам, где принимаются важнейшие для страны решения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика