Новую форму белорусских спортсменов представили в Минске. 21.by

Новую форму белорусских спортсменов представили в Минске

12.05.2023 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Новую форму белорусских спортсменов представили в <a href=Минске" height="100%" width="670">
Фото: МТРК «МИР»

В Минске представили отечественную коллекцию спортивной формы. Проект разработали белорусские производители совместно с профильным министерством и университетом физкультуры.

Новые костюмы создали для национальных команд по лыжным гонкам и легкой атлетике. Основными критериями стали сочетание яркости и легкости, простоты и стиля, удобства и практичности. Использованы полиэфирные нити нового поколения, они эффективно отводят влагу от тела и обеспечивают максимальный комфорт во время тренировок. Кроме того, применены плоские растяжимые швы, которые не натирают кожу.

Легенда советского футбола
«Очень приятно, что отечественный производитель разработал линейку именно для профессиональных спортсменов, потому что они более требовательны к спортивной одежде, к своей экипировке. Форма должна соответствовать многим нормам, стандартам, быть удобной, комфортной», – заявил глава Белорусской федерации легкой атлетики Иван Тихон.

В рамках проекта появится первый белорусский спортивный бренд, под ним будут производить форму и для школьных занятий физкультурой.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект разработали белорусские производители совместно с профильным министерством и университетом физкультуры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика