Большой концертный тур радио «МИР» стартовал в Молодечно. 21.by

Большой концертный тур радио «МИР» стартовал в Молодечно

03.06.2023 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Большой концертный тур радио «МИР» стартовал в Молодечно
МТРК «Мир»

Радио «МИР» в Беларуси запускает большой концертный тур. Его посвятили юбилейным датам компании – 30-летию телеканала «МИР» и десятилетию «МИР 24». Первый на очереди город Молодечно, передает корреспондент «МИР 24» Янина Василевская.

«МИРовые» гуляния в Молодечно уже разворачиваются. Поклонники телерадиокомпании заполняют главную площадь города. И это не смотря на прохладную погоду. Программа очень насыщенная.

«Это моя семья»: руководство и ведущие «МИРа» рассказали, за что любят телеканал
На сцене сегодня заработала импровизированная студия радио «МИР». Гости эфира – белорусские артисты, которые поделились секретами профессии. Это был своеобразный мастер-класс для журналистов телерадиокомпании. Но и зрителям было интересно, они завали свои вопросы.

Для первого «МИРового» концерта в этом году Молодечно выбрали не случайно. Сегодня радио «МИР» запускает здесь свое вещание. Город стал 20-м населенным пунктом Беларуси, где зазвучат голоса наших ведущих. К многомиллионной аудитории радиостанции добавится еще 100 тысяч слушателей.

Праздник в Молодечно набирает обороты. Впереди танцевальный баттл, показательные выступления скейтеров, шоу-программа от известных белорусских блогеров и ведущих радио «МИР». Но самое интересное – масштабный концерт.

Телеверсию концерта в Беларуси смотрите на телеканале «МИР 24» 10 июня.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Его посвятили юбилейным датам компании – 30-летию телеканала «МИР» и десятилетию «МИР 24».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика