Наблюдатели от СНГ намерены проводить мониторинг СМИ по освещению хода президентских выборов. 21.by

Наблюдатели от СНГ намерены проводить мониторинг СМИ по освещению хода президентских выборов

27.02.2010 11:28 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 февраля, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Миссия наблюдателей от Содружества Независимых Государств намерена проводить ежедневный мониторинг белорусских СМИ по освещению хода президентских выборов после регистрации кандидатов в президенты. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Исполнительного комитета Содружества.

В частности, наблюдатели от СНГ намерены фиксировать выступления кандидатов и время, которое им будет предоставлено на государственном телевидении и радиостанциях. Анализироваться будет также и то, насколько объективно в государственных СМИ кандидатам будут предоставляться площади для публикации и эфирное время для выступлений.

Все полученные данные будут занесены в специальную базу информации и использованы для подготовки итогового заявления по результатам президентских выборов в Беларуси, пояснили в пресс-службе.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 февраля, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Миссия наблюдателей от Содружества Независимых Государств намерена проводить ежедневный мониторинг белорусских СМИ по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика