Борьбу с преступностью политизировать нельзя - президент Беларуси. 21.by

Борьбу с преступностью политизировать нельзя - президент Беларуси

03.03.2010 11:42 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нельзя политизировать борьбу с преступностью. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с руководителями делегаций генеральных прокуратур стран СНГ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Комментируя тот факт, что не все участники Координационного совета генеральных прокуроров стран СНГ прибыли в Минск, Александр Лукашенко отметил: "Тот, кто сегодня не с нами, тот против себя. Еще в экономике можно говорить, что, мол, мы обойдемся без кого-то. А в борьбе с преступностью как нам обойтись друг без друга? В конце концов, можно политизировать разные процессы, но политизировать борьбу с преступностью нельзя. Ни один глава государства не имеет на это права. Он тем самым прикрывает преступников, а не способствует единению правоохранительных органов и силовых структур в этой жесткой борьбе".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нельзя политизировать борьбу с преступностью. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика