Французские военные проведут инспекцию в Беларуси. 21.by

Французские военные проведут инспекцию в Беларуси

16.03.2010 16:11 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Инспекционная группа Франции под руководством майора Дидье Поза с 12 по 16 марта проведет инспекцию в одном из районов Беларуси в рамках Венского документа 1999 года переговоров по мерам укрепления доверия и безопасности. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

Цель данной инспекции - подтверждение отсутствия на территории Республики Беларусь крупной военной деятельности, подлежащей предварительному уведомлению в соответствии с положениями Венского документа 1999 года. В качестве наблюдателя в работе инспекционной группы примет участие начальник Французского верификационного центра полковник Жан-Мишель Попер.

Одновременно с 12 по 16 марта группа военных инспекторов Республики Беларусь под руководством начальника отделения отдела Национального агентства по контролю и инспекциям - департамента Министерства обороны Республики Беларусь подполковника Владимира Невмержицкого проведет так называемую инспекцию указанного района на территории Федеративной Республики Германия в соответствии с положениями Венского документа 1999 года.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Инспекционная группа Франции под руководством майора Дидье Поза с 12 по 16 марта проведет инспекцию в одном из районов Беларуси в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика