Белорусский КВН выходит в эфир Интернет-телевидения. 21.by

Белорусский КВН выходит в эфир Интернет-телевидения

11.08.2009 18:06 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский КВН выходит в эфир Интернет-телевидения

С 1 августа в информационно-развлекательный пакет Интернет-телевидения WAP.ITV.BY включен новый специализированный раздел «Белорусский КВН».

Игры Клуба веселых и находчивых любят смотреть все и бесконечно. Мобильное Интернет-телевидение совместно с МОО «Белорусский КВН» делает подарок своим зрителям. Теперь любимыми шутками можно наслаждаться где угодно и когда угодно. Для этого достаточно лишь мобильного телефона.

В тематическом разделе «Белорусский КВН» на WAP.ITV.BY уже сейчас можно посмотреть архив наиболее ярких игр Евролиги Клуба веселых и находчивых. Так, в финале 2000 года сошлись сборная МАМИ, «Почти женская компания» и «Бывало и хуже». А это значит, что на одной сцене можно увидеть тогда еще не очень популярных, но уже ярких, талантливых и запоминающихся Вадима Галыгина и Гарика Харламова.

Причем мобильный зритель может самостоятельно выбирать — смотреть игру целиком или отдельные номера команд, т.к. в разделе представлены и тот, и другой варианты видеозаписей игр КВН.

Услуга пока доступна только абонентам МТС. В период с 27 июля и до конца года для абонентов МТС, получающих доступ к WAP.ITV.BY впервые (с данного абонентского номера), абонентская плата за первые 30 дней пользования составит 1 рубль. По истечении 30 дней льготного пользования услуга начнет тарифицироваться по 12 000 рублей в месяц без учета налогов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 1 августа в информационно-развлекательный пакет Интернет-телевидения WAP.ITV.BY включен новый специализированный раздел «Белорусский КВН». Игры Клуба веселых и находчивых любят смотреть все и бесконечно. Мобильное Интернет-телевидение
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика