Контракт с «Чайм Коммьюникейшнз» по улучшению международного имиджа Беларуси не продлен. 21.by

Контракт с «Чайм Коммьюникейшнз» по улучшению международного имиджа Беларуси не продлен

19.08.2009 10:43 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Агентство БелаПАН сообщает, что годовой контракт белорусского правительства с компанией "Чайм Коммьюникейшнз" об улучшении имиджа Беларуси на международной арене, срок которого истек в августе, не продлен. Об этом брюссельскому онлайн-изданию EUObserver сказал глава совета директоров компании лорд Тимоти Белл, который лично курировал контракт.

Белл отказался сообщить БелаПАН какие-либо подробности. В пресс-службах правительства и Администрации президента Беларуси заявили, что о контракте им ничего неизвестно, а заместитель главы президентской администрации по идеологии Наталья Петкевич от комментариев отказалась.

Напомним, в прошлом году лорд Белл рассказал БелаПАН, что контракт с белорусским правительством предусматривает проведение двух кампаний — информационной и маркетинговой. Цель информационной — "донести более достоверное представление о Беларуси в противовес образу, созданному в мировых СМИ". Маркетинговая кампания, по его словам, призвана способствовать повышению инвестиционной привлекательности страны.

Пиар-менеджер также сказал, что будет работать над имиджем Беларуси как страны, а не белорусского президента, как об этом сообщали некоторые СМИ. При этом он отметил: "Президент — несомненная часть страны и ее имиджа". Сумму и срок контракта он назвать отказался, сославшись на то, что "это коммерческий договор и все его подробности сугубо конфиденциальны".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Агентство БелаПАН сообщает, что годовой контракт белорусского правительства с компанией "Чайм Коммьюникейшнз" об улучшении имиджа Беларуси на международной арене, срок которого истек в августе, не продлен.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика