Посол Украины: Политические контакты между Беларусью и Украиной на высшем уровне будут продолжены. 21.by

Посол Украины: Политические контакты между Беларусью и Украиной на высшем уровне будут продолжены

21.08.2009 13:17 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Политические контакты на высшем уровне между Беларусью и Украиной будут продолжены. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Беларуси Игорь Лиховый сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я не могу назвать сегодня конкретную дату, но мы (Украина - прим. БЕЛТА) готовимся к официальному визиту Президента Беларуси в Украину. Для этого нужно решить целый ряд вопросов. Думаю, что в текущем году этот визит состоится", - сказал дипломат.

Игорь Лиховый также отметил, что, может быть, состоится и визит Президента Украины в Беларусь. "Во всяком случае, Виктор Ющенко приглашен посетить Беларусь с официальным визитом", - добавил украинский посол.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Я не могу назвать сегодня конкретную дату, но мы (Украина - прим. БЕЛТА) готовимся к официальному визиту Президента Беларуси в Украину".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика