Ющенко поздравил Лукашенко с 55-летием. 21.by

Ющенко поздравил Лукашенко с 55-летием

30.08.2009 15:58 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Украины Виктор Ющенко 30 августа поздравил Александра Лукашенко с 55-летием. Об этом сообщает главная служба информационной политики секретариата украинского президента.

"Ваша деятельность является ярким примером построения молодого государства и укрепления его суверенитета, — говорится в поздравлении. — Уверен, что в это нелегкое время ваша жизненная энергия и многолетний опыт руководителя страны помогут удачно противостоять вызовам мирового экономического кризиса и будут содействовать всестороннему развитию и укреплению взаимовыгодных украинско-белорусских отношений".

Ющенко пожелал Лукашенко "доброго здоровья, долголетия и успехов в ответственной государственной деятельности, а дружескому белорусскому народу – согласия и процветания".

Тем временем, как сообщает пресс-служба президента Беларуси, в свой день рождения, 30 августа, Лукашенко совершает рабочую поездку в Логойский район Минской области. Глава государства, в частности, знакомится с тем, как выполняются его поручения по строительству новейших молочно-товарных ферм, а также программа развития малых и средних городов на примере Логойска.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Украины Виктор Ющенко 30 августа поздравил Александра Лукашенко с 55-летием
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика