Главы МИД стран СНГ обсудили в Кишинёве более 20 вопросов. 21.by

Главы МИД стран СНГ обсудили в Кишинёве более 20 вопросов

08.10.2009 22:56 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На фото: Главы МИД стран СНГ обсудили в Кишинёве более 20 вопросовВ их числе был вопрос празднования 65-летия годовщины Победы в Великой Отечественной, а также продолжение участия в международных договорах СНГ покинувшей Содружество Грузии.

Его, кстати, одобрили, и организационные моменты предстоящего саммита глав государств. Уже завтра он пройдёт в столице Молдовы. Главной темой саммита станет обсуждение главами государств совместных мер по преодолению последствий мирового финансово-экономического кризиса. Это предложение является инициативой белорусской стороны. Планируется, что лидеры стран СНГ уделят внимание проблемам укрепления пограничной безопасности, контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ, рассмотрят вопросы миграционной политики, сотрудничества в сфере периодической печати и книгоиздания, некоторые организационные вопросы.

Участие в заседании Совета глав государств-участников СНГ в Кишиневе примет Президент Беларуси. Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Молдову.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В их числе был вопрос празднования 65-летия годовщины Победы в Великой Отечественной, а также продолжение участия в международных договорах СНГ покинувшей Содружество Грузии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика