Александр Лукашенко: Я дал поручение МИД и Правительству оказать гуманитарную помощь киргизам. 21.by

Александр Лукашенко: Я дал поручение МИД и Правительству оказать гуманитарную помощь киргизам

20.04.2010 23:21 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На фото: Александр Лукашенко: Я дал поручение МИД и Правительству оказать гуманитарную помощь киргизам

Александр Лукашенко:

Я дал поручение Министерству иностранных дел и Правительству оказать гуманитарную помощь киргизам, потому что им нечего есть и не во что одеваться. Всем, чем можем, мы поможем.

Я не думаю, что там ситуация полностью разрядилась. Бакиев никуда не уйдет, это не тот человек. Он себя считает сегодня Президентом. Народ, даже те люди, которые оказывали штурм, протрезвел и требует: «Верните нашего Президента». Поэтому не надо так называемому временному правительству пылить и проводить демонстрации у нашего посольства с тем, чтобы не принимать Бакиева. Этого не будет. Курманбек — Президент дружественной нам страны, и я буду делать всё, чтобы сохранить его семью и его самого. Захочет участвовать в политике — пусть участвует. Не захочет, а захочет жить у нас — пусть живет. Места и работы у нас всем хватит. У нас немало живет киргизов, и я могу сказать, что они порядочные, умные, толковые люди.

Что касается проблем с Кыргызстаном, мы наладим отношения с любой властью, если она хочет иметь предсказуемого, порядочного и хорошего партнера, каковыми мы всегда были для киргизов. Но этой революции должен быть положен конец. За каждой революцией стоят деньги, значит, кому-то это надо было. Если мы гордый, высокообразованный, чувствительный народ, мы не должны такие вещи пропускать мимо ушей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко:Я дал поручение Министерству иностранных дел и Правительству оказать гуманитарную помощь киргизам, потому что им нечего есть и не во что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика