Лукашенко пообещал Шувалову уступки. 21.by

Лукашенко пообещал Шувалову уступки

01.06.2010 14:06 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко уверен, что Беларусь, Казахстан и Россия могут договориться о двух-трех вопросах в рамках Таможенного союза, которые являются чувствительными для трех стран.

Об этом он заявил сегодня на встрече с первым заместителем председателя правительства Российской Федерации Игорем Шуваловым, сообщает БЕЛТА.
«Единственное, мы хотели бы, чтобы все было прилично и чтобы любые наши отношения были основаны на равноправии и уважении. Если такое мы увидим, пойдем на любые компромиссы, уступки, даже если они на какой-то период будут для нас трудноватыми и чувствительными, - подчеркнул президент - Но если мы будем видеть притеснение наших интересов и неуважение как к государству, так и нашему народу, то мы на это, конечно, не пойдем».
Во время прошлой встречи с Шуваловым Лукашенко обещал открыть «страшные документы» об оппозиции и независимых сайтах, о которого у всех должны были волосы встать дыбом.  Видимо, передумал пугать людей.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко уверен, что Беларусь, Казахстан и Россия могут договориться о двух-трех вопросах в рамках Таможенного союза, которые являются чувствительными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика