РБИ надеется выдвинуть единого кандидата от демсил 8 июля. 21.by

РБИ надеется выдвинуть единого кандидата от демсил 8 июля

06.07.2010 14:32 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

По словам председателя гражданской инициативы "Рада белорусской интеллигенции" (РБИ), кинорежиссера и педагога Владимира Колоса, лидеры оппозиции не одобрили процедуру выдвижения единого кандидата от демсил на президентские выборы из-за отсутствия кворума. Об этом пишет БелаПАН.

По его словам, принятие процедуры должно было состояться 5 июля в Минске на заседании, организованном РБИ. "Однако на него пришла только половина участников политического процесса. Поскольку по объективным причинам в столице отсутствовали Ярослав Романчук, Александр Козулин, Владимир Некляев и Виталий Римашевский, решено провести очередное заседание 8 июля", — сказал Колос.

Он сообщил участникам заседания позицию РБИ, суть которой заключается в том, что процесс определения сильно затянулся и выдвижение единого кандидата через определенное время уже не будет иметь смысла. Это связано с дефицитом времени для сбора материальных ресурсов и подготовки инициативной группы кандидата, а также для качественной и победной избирательной кампании, сказал Колос.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  По словам председателя гражданской инициативы "Рада белорусской интеллигенции" (РБИ), кинорежиссера и педагога Владимира Колоса, лидеры оппозиции не одобрили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика