Командующий ПВО освобожден от должности. 21.by

Командующий ПВО освобожден от должности

22.07.2010 09:41 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По не подтвержденной официально информации, от занимаемой должности освобожден заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Беларуси — начальник авиации генерал-майор Михаил Левицкий. Якобы решение об этом уже принято президентом.

Однако подтвердить или опровергнуть данные сведения в пресс-службе Министерства обороны не смогли, ссылаясь на отсутствие такой информации. Дозвониться до Михаила Левицкого в течение 21 июля не удалось.
 
Причины отставки заместителя командующего анонимный собеседник агентства назвать не смог. При этом следует учитывать как минимум то обстоятельство, что Михаилу Левицкому уже продлевался срок контракта после достижения им предельного возраста состояния на военной службе, сообщает БелаПАН.
 
На должность заместителя командующего ВВС и войсками ПВО - начальника авиации Михаил Левицкий был назначен указом президента № 182 от 2 мая 2003 года.
 
По сведениям БелаПАН, на должность нового начальника авиации рассматриваются как минимум три кандидатуры.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По не подтвержденной официально информации, от занимаемой должности освобожден заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Беларуси — начальник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика