На президентских выборах гомельская коалиция ОДС будет наблюдать. 21.by

На президентских выборах гомельская коалиция ОДС будет наблюдать

23.09.2010 05:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На заседании 22 сентября гомельская коалиция Объединенных демократических сил определила основные направления деятельности на предстоящих президентских выборах — работа в избирательных комиссиях и наблюдение, пишет БелаПАН.

По словам председателя областной организации Объединенной гражданской партии Василия Полякова, цель коалиции на предстоящих выборах — мобилизация актива для подготовки условий для демократических преобразований в стране. Члены координационного совета гомельской коалиции подтвердили свою позицию, принятую летом 2009 года: не участвовать в президентских выборах в командах претендентов на президентский пост при отсутствии единого кандидата от оппозиции. Вместе с тем на заседании было отмечено, что активистам политических партий не возбраняется принимать индивидуальное решение о поддержке того или иного кандидата.

Коалиция намерена выдвинуть 30 человек для участия в работе территориальных избирательных комиссий — областной и районных.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На заседании 22 сентября гомельская коалиция Объединенных демократических сил определила основные направления деятельности на предстоящих президентских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика