Депутат Госдумы считает "квалифицированной" работу избирательных комиссий на выборах президента Беларуси
19.12.2010 17:32
—
Новости Политики
|
Минск, 19 декабря. "Избирательные комиссии на президентских выборах в Беларуси работают квалифицированно", — заявил депутат Государственной Думы России Дмитрий Новиков 19 декабря на пресс-конференции в Минске.
По его словам, квалифицированные подходы в работе комиссий касаются соблюдения ими как национального законодательства, так и норм международного права. "На мой взгляд, ни крупных, ни значительных нарушений на избирательных участках не было", — сказал Новиков. Депутат Госдумы Нина Останина отметила, что в Беларуси выборы проходят менее политизировано, чем в России. "Дух, который царит на избирательных участках в Беларуси, которые мы посетили, оставляет ощущение праздника, доброжелательной атмосферы. Подобный дух несколько лет назад покинул избирательные кампании в России", — сказала она. Оба депутата представляют фракцию КПРФ. Сергей Королевич, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 декабря. "Избирательные комиссии на президентских выборах в Беларуси работают квалифицированно", — заявил депутат Государственной Думы России... |
|