Николай Кондратенко: белорусы при приеме наблюдателей отличились великодушием. 21.by

Николай Кондратенко: белорусы при приеме наблюдателей отличились великодушием

27.12.2010 02:01 — Новости Политики | Аргументы.ру  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Аргументы.ру

Белорусы при приеме международных наблюдателей, прибывших в республикуна состоявшиеся 19 декабря президентские выборы, по традиции отличились великодушием, заявил Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, член Комитета Совета Федерации России по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Николай Кондратенко, выступая с собственной оценкой прошедшей в Белоруссии кампании по выборам Президента республики.

По его мнению, весьма знаковым фактом является то, что наблюдателям ни в чем не было отказано, последние посетили все объекты, которые они хотели, и даже промышленные предприятия.

"На одном предприятии мы встретились с трудящимися, с работягами, на другом, на третьем. А когда мы две школы посетили, с их учителями разговоры имели - то окончательно убедились в том, что только любоваться можно на наших братьев-белорусов, в том числе и на то, как они организовали эти выборы",- отметил парламентарий.

С учетом того, что данное великодушие у белорусов- в крови, Николай Кондратенко считает, что его как положительный факт нужно отмечать во всех значимых международных документах, что, в свою очередь, по нашему мнению, должно еще больше укреплять положительный имидж организаторов выборов в республике.

"Весьма отраден тот факт, что нас пускали и на промышленные, и на сельскохозяйственные предприятия- далеко не каждый организатор выборов мог бы на это пойти",- отметил парламентарий. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусы при приеме международных наблюдателей, прибывших в республикуна состоявшиеся 19 декабря президентские выборы, по традиции отличились великодушием, заявил Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, член Комитета Совета Федерации России по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Николай Кондратенко, выступая с собственной оценкой прошедшей в Белоруссии кампании по выборам Президента республики.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика