Лукашенко встретился с Медведевым на горнолыжном курорте Красная Поляна. 21.by

Лукашенко встретился с Медведевым на горнолыжном курорте Красная Поляна

24.01.2012 14:26 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 января. Александр Лукашенко находится на российском горнолыжном курорте Красная Поляна.

По сообщению пресс-службы белорусского президента, 23 января у него состоялась встреча с российским коллегой Дмитрием Медведевым. В ходе беседы "обсужден ряд вопросов белорусско-российского сотрудничества, в том числе двусторонних торгово-экономических отношений, укрепления Союзного государства Беларуси и России, развития взаимодействия в рамках Единого экономического пространства, совместного реагирования на современные вызовы и угрозы, а также другая актуальная проблематика двусторонней и международной повестки дня".

Лукашенко "особо отметил, что установившийся доверительный диалог между руководством двух стран способствовал решению в конце 2011 года ряда важнейших вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе в сфере энергетики". Белорусская сторона "готова к поддержанию и развитию достигнутого уровня конструктивного диалога, направленного на реализацию знаковых для наших стран договоренностей на высшем уровне".

Пресс-служба Кремля о встрече Медведева и Лукашенко пока ничего не сообщала.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 января. Александр Лукашенко находится на российском горнолыжном курорте Красная Поляна. По сообщению пресс-службы белорусского президента, 23 января у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика