Путин проведет двустороннюю встречу с Лукашенко 19 декабря. 21.by

Путин проведет двустороннюю встречу с Лукашенко 19 декабря

18.12.2012 22:18 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владимир Путин проведет 19 декабря в Москве двусторонние встречи с руководителями Беларуси Александром Лукашенко, Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и Армении Сержем Саргсяном. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков, передает РИА Новости.

19 декабря в столице РФ пройдут заседания сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), Межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) и Высшего Евразийского экономического совета.

«По итогам встреч руководители трех стран — Путин, Лукашенко и Назарбаев — выйдут к представителям СМИ, и после этого у президента РФ состоятся три двусторонние встречи: с президентом Казахстана, Беларуси и президентом Армении», — сказал Ушаков.

Как напоминает БелаПАН, 5 декабря в Ашхабаде прошло заседание Совета глав государств СНГ. Несмотря на то, что Путин и Лукашенко провели ряд двусторонних встреч по итогам саммита, их встреча не состоялась. Как заявил после возвращения делегации в Минск руководитель пресс-службы главы белорусского государства Павел Легкий, такая встреча не планировалась.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Владимир Путин проведет 19 декабря в Москве двусторонние встречи с руководителями Беларуси Александром Лукашенко, Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и Армении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика