В Минске во Дворце спорта прошла официальная церемония открытия 9-го Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси.. 21.by

В Минске во Дворце спорта прошла официальная церемония открытия 9-го Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

04.01.2013 20:02 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В Минске во Дворце спорта прошла официальная церемония открытия 9-го Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

Зрители смогли увидеть яркое шоу с белорусским колоритом. Выступление звезд эстрады, цирковые номера, море эмоций на трибунах - организаторы как всегда удивили публику. Начинать спортивный год с турнира любителей хоккея - не просто добрая традиция. Это своеобразный настрой на позитивный лад, старт всему спортивному году. В Минск звезды хоккея всегда приезжают с огромным желанием, чтобы собраться старой доброй компанией и сыграть под Рождество в любимую игру. Турнир по традиции открыл Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства пожелал всем участникам победы и поблагодарил их за верность и преданность.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
Напомним, за главный приз турнира поборются команды из Беларуси, России, Австрии, Словакии, Германии, Чехии, Канады и Швейцарии. Четыре дня бескомпромиссного хоккея, 14 матчей и десятки шайб.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зрители смогли увидеть яркое шоу с белорусским колоритом. Выступление звезд эстрады, цирковые номера, море эмоций на трибунах -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика