Совет по развитию предпринимательства в Беларуси не стал генератором конструктивных идей и локомотивом динамичного развития.. 21.by

Совет по развитию предпринимательства в Беларуси не стал генератором конструктивных идей и локомотивом динамичного развития.

26.02.2013 12:46 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Совет по развитию предпринимательства в Беларуси не стал генератором конструктивных идей и локомотивом динамичного развития.

Это сегодня заявил Президент на совещании о деятельности данной организации. Как подчеркнул Александр Лукашенко, почти за 10 лет работы в предыдущем составе cовету не удалось стать связующим звеном между бизнесом и руководством страны. Глава государства предостерег бизнесменов (цитата) "от попыток поиска "крыши" в органах госвласти".
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
В эти минуты совещание у Президента продолжается. Высказываются различные идеи о том, как улучшить работу Совета по развитию предпринимательства. По итогам, как ожидается, будут даны поручения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это сегодня заявил Президент на совещании о деятельности данной организации. Как подчеркнул Александр Лукашенко, почти за 10 лет работы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика