Сообщения пресс-службы Президента. 21.by

Сообщения пресс-службы Президента

26.02.2013 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поздравления


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Рауля Кастро с переизбранием на пост Председателя Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба.


"Убежден, что под Вашим руководством Куба продолжит курс на решительное и последовательное отстаивание социально-экономических достижений Революции, защиту национальных интересов и всеобщих нравственных ценностей на международной арене", - подчеркнул Президент.


Александр Лукашенко отметил глубину и братскую теплоту отношений между Беларусью и Кубой и выразил надежду на динамичное расширение двустороннего сотрудничества на принципах взаимопонимания и доверия.


* * *


Членам республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"


Дорогие друзья!


Сердечно поздравляю вас с 25-летием со дня основания Белорусского детского фонда.


За годы существования Белорусский детский фонд стал авторитетной организацией, которая объединяет в своих рядах тысячи единомышленников - честных, неравнодушных и чутких людей. Вся деятельность фонда направлена на претворение в жизнь идеалов материнства и детства, воспитание подрастающего поколения в духе непреходящих духовных и нравственных традиций.


Мы высоко ценим благородную миссию фонда по защите сирот и инвалидов, детей, оставшихся без опеки родителей, оказанию помощи многодетным и малоимущим семьям.


Уверен, что и в дальнейшем Белорусский детский фонд будет одним из основных партнеров государства в решении актуальных социальных проблем, реализации самого главного права каждого ребенка - права на счастливое детство.


Желаю всем крепкого здоровья и новых успехов.


Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Рауля Кастро...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика