Рецепт хорошей спортивной формы - от Президента. "Минская лыжня" собрала тысячи приверженцев здорового образа жизни.. 21.by

Рецепт хорошей спортивной формы - от Президента. "Минская лыжня" собрала тысячи приверженцев здорового образа жизни.

03.03.2013 09:54 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Рецепт хорошей спортивной формы - от Президента. "Минская лыжня" собрала тысячи приверженцев здорового образа жизни.

Зимний спортивный праздник "Минская лыжня - 2013" собрал вчера в столичном микрорайоне Веснянка тысячи любителей здорового образа жизни. На праздник Глава государства прибыл вместе с младшим сыном Николаем. Александр Лукашенко в составе команды Президента Беларуси принял участие в лыжной эстафете 4 по 2 км. За победу в этой гонке также состязались команды Совета Министров, Палаты представителей, сборные областей и столицы. На преодоление четырех этапов эстафеты команде Президента потребовались 25 минут и 41 секунда - это стало лучшим временем в гонке. Второе и третье места - у команд Витебского и Минского облисполкомов. Общаясь с журналистами, Глава государства поделился собственным рецептом поддержания хорошей спортивной формы.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
На вопрос журналистов, готова ли Беларусь претендовать и в дальнейшем на проведение крупных соревнований, Глава государства признался, что прежде всего хотел бы, чтобы в Беларуси прошли крупные международные соревнования по биатлону.
(Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь)
Впервые в рамках "Минской лыжни" прошла индивидуальная лыжная гонка на 2 км среди руководителей республиканских госорганов. Победу в ней одержал замминистра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зимний спортивный праздник "Минская лыжня - 2013" собрал вчера в столичном микрорайоне Веснянка тысячи любителей здорового образа жизни....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика