Разведка США пророчит Беларуси новый экономический кризис. 21.by

Разведка США пророчит Беларуси новый экономический кризис

12.03.2013 21:52 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Разведка США пророчит Беларуси новый экономический кризис

РИА "Новости"
Экономическая ситуация в Беларуси остается шаткой, страна может столкнуться с новым экономическим кризисом в 2013 году, говорится в ежегодном докладе директора национальной разведки США Джеймса Клэппера, посвященном современным угрозам.

"Президент Беларуси Александр Лукашенко пережил кризис, который стал самой сильной угрозой его власти с 1994 года. Корректировки и финансовая помощь со стороны России нивелировали большинство негативных последствий этого кризиса, а также привели к постепенному затуханию оппозиционного движения", - говорится в докладе за 2012 год, который Клэппер представил во вторник в сенатском комитете по разведке.

"Вместе с тем, экономическая ситуация в Беларуси остается шаткой, и отказ Лукашенко от структурных реформ создает вероятность того, что страна вступит в новый экономический кризис в 2013 году", - говорится в документе.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Президент Беларуси Александр Лукашенко пережил кризис, который стал самой сильной угрозой его власти с 1994 года. Корректировки и финансовая помощь со стороны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика