«Уралкалий» просит компетентные органы РФ вмешаться в «политически мотивированное преследование» своих сотрудников. 21.by

«Уралкалий» просит компетентные органы РФ вмешаться в «политически мотивированное преследование» своих сотрудников

03.09.2013 16:26 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Уралкалий» попросил компетентные органы России посодействовать прекращению уголовного преследования его сотрудников со стороны Беларуси, которое компания считает политически мотивированным, говорится в заявлении «Уралкалия».

«В связи с уголовными делами, сфабрикованными правоохранительными органами Республики Беларусь против сотрудников ОАО «Уралкалий», компания считает необходимым вновь отвергнуть все выдвинутые белорусской стороной обвинения. Компания обратилась в компетентные органы РФ с просьбой о содействии в незамедлительном прекращении политически мотивированного преследования сотрудников ОАО «Уралкалий», — говорится в заявлении.

Компания отмечает, что будет отстаивать свои интересы в строгом соответствии с применимым законодательством, в том числе и в судебном порядке, сообщает РИА «Новости».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Уралкалий» попросил компетентные органы России посодействовать прекращению уголовного преследования его сотрудников со стороны Беларуси, которое компания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика