Беларусь и Франция подпишут Конвенцию по вопросам борьбы с незаконной миграцией, торговлей людьми и связанной с ними транснациональной организованной преступностью. 21.by

Беларусь и Франция подпишут Конвенцию по вопросам борьбы с незаконной миграцией, торговлей людьми и связанной с ними транснациональной организованной преступностью

05.12.2013 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 декабря. Конвенция между правительством Беларуси и правительством Франции по вопросам борьбы с незаконной миграцией, торговлей людьми и связанной с ними транснациональной организованной преступностью может быть подписана в ближайшее время.
 
4 декабря в Министерстве иностранных дел Франции проведены переговоры между представителями МВД Беларуси и французской стороной по проекту данного документа.

Как сообщает пресс-служба посольства Беларуси во Франции, в ходе переговоров стороны достигли принципиальной договоренности по всем пунктам проекта.

Представители МИД Франции отметили, что "работа над данной конвенцией велась на протяжении нескольких лет и сейчас стороны вышли на финишную прямую".

"По завершении встречи участники переговоров выразили взаимное удовлетворение от проделанной работы и надежду на подписание конвенции в ближайшее время", — говорится в сообщении белорусской дипмиссии.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 декабря. Конвенция между правительством Беларуси и правительством Франции по вопросам борьбы с незаконной миграцией, торговлей людьми и связанной с ними...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика